Los 1071

Konvolut Tek-Sing-Porzellan mit unterglasurblauem Dekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

China, 18. Jh.
D. 5-17 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben bei Nagel, Stuttgart, November 2000
Part. minim. best.