Los 1071
Konvolut Tek-Sing-Porzellan mit unterglasurblauem Dekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
China, 18. Jh.D. 5-17 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben bei Nagel, Stuttgart, November 2000
Part. minim. best.